О нас

Добро пожаловать на официальный сайт Городской стоматологической поликлиники! В нашей стоматологической клинике Вас и Ваших детей ждут квалифицированное лечение и действенная профилактика, комфортная обстановка и отличный сервис.

Миссия и цели

Миссия:

Улучшение стоматологического здоровья населения города Чебоксары путем оказания качественных услуг при качественной работе Клиники в целом

Цели:

улучшить стоматологическое здоровье населения г. Чебоксары;

сохранить и укрепить позиции лидера в области оказания стоматологических услуг;

оказывать стоматологические услуги такого уровня, который наилучшим образом отвечает требованиям постоянных и потенциальных пациентов.

АУ «ГСП» - лауреат конкурса Марка качества и хрустального знака «Марка качества Чувашской Республики», присужденных клинике Кабинетом Министров Чувашской Республики за оказание качественных услуг в сфере здравоохранения.

АУ «ГСП» - дипломант Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

АУ «ГСП» - генеральный партнер проекта Волонтерское движение «Здоровые зубы – здоровые дети – здоровая нация», реализуемого Ассоциацией стоматологов Чувашской Республики (Ассоциация стоматологов ЧР – обладатель главной награды в номинации «Беспокойные сердца» Республиканского конкурса «Общественное признание – 2016»)

В 2016 году АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии включено в число лауреатов Национального конкурса «Лучшие учреждения здравоохранения РФ - 2016».

Лучшая детская стоматологическая поликлиника в городе

АУ «Городская стоматологическая поликлиника» - одна из немногих детских стоматологических поликлиник в Чебоксарах, в которых возможно лечение детей первого года жизни. Наши детские врачи пользуются самыми эффективными методами лечения и самым современным оборудованием, позволяющими им быстро выявлять и устранять любые проблемы. Сеансы лечения в детских отделениях нашей поликлиники не вызывают стресса у малышей. Более того, для многих из наших маленьких пациентов посещение нашей клиники становится приятным мероприятием, связанным с новыми интересными впечатлениями. Это способствует тому, что у детей не развивается страх перед посещением стоматологического кабинета, который преследует многих людей всю жизнь.

Эффективная терапевтическая стоматология

У нас - лучшая терапевтическая стоматология в Чебоксарах. Врачи АУ «Городская стоматологическая поликлиника» знают всё о лечении кариозных и некариозных заболеваний и умеют быстро добиваться желаемых результатов, не доставляя дискомфорта пациентам. Любую проблему гораздо проще предотвратить, чем устранить. Профилактика заболеваний зубов позволяет избежать возникновения крайне неприятных заболеваний и необходимости их дорогостоящего лечения. Наши специалисты не упускают из вида даже мельчайшие признаки развития поражений зубов и околозубных тканей, что позволяет им погасить любую проблему в зародыше. Не откладывайте визит в нашу клинику - и Ваши проблемы будут решены быстро и безболезненно!