Путь длиною в четверть века

26 ноября президент Ассоциации стоматологов Чувашской Республики, главный внештатный специалист стоматолог Минздрава Чувашии, главный врач Городской стоматологии Борисов Владислав Николаевич и ректор Института усовершенствования врачей Минздрава Чувашии Матвеев Роман Сталинарьевич приняли участие в работе научно-практической конференции «Путь длиною в четверть века» посвящённой 25-летию Нижегородской Ассоциации Стоматологов.

Конференцию открыл министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, который обратился к участникам мероприятия в онлайн формате.

Также с приветственной речью выступили Президент Стоматологической Ассоциации России (СтАР) Андрей Яременко, Президент Нижегородской ассоциации стоматологов Светлана Гажва, Почетный Президент СтАР Владимир Садовский, директор института стоматологии СамГМУ Дмитрий Трунин, первый президент Нижегородской Ассоциации Стоматологов Владимир Круглов и другие почетные гости.

Программа научно-практической конференции включила в себя самые актуальные вопросы, касающиеся стоматологии.

С докладами выступили:

- Доклад: «Безопасная работа врача-стоматолога: в фокусе ИДС» - Президент Стоматологической Ассоциации России (СтАР), профессор Андрей Яременко;

- Доклад «Путь длиною в четверть века» - Президент Нижегородской Ассоциации Стоматологов, профессор Светлана Гажва;

- Доклад: «Изменения законодательства в России в области стоматологии» - директор института стоматологии СамГМУ, вице-президент Общества врачей России, главный внештатный специалист-стоматолог ПФО, профессор Дмитрий Трунин.

На конференции было представлено много других интересных докладов.

Уважаемые коллеги, от имени Ассоциации стоматологов Чувашской Республики, коллектива Городской стоматологической поликлиники Минздрава Чувашии примите самые искренние и сердечные поздравления со знаменательной датой – 25-летним юбилеем Нижегородской Ассоциации Стоматологов. Вы - одна команда! Вы - вместе! Служите стоматологии, занимаетесь наукой, определяете траекторию развития региональной стоматологии! Желаем дальнейшего процветания и профессиональных успехов!

26 ноября 2021