Поздравляем Михайлову Венеру Евгеньевну с днем рождения!

Сегодня, 30 января день рождения отмечает ветеран стоматологии, замечательная женщина – Венера Евгеньевна Михайлова.

Венера Евгеньевна всю профессиональную жизнь посвятила развитию стоматологии Чувашской Республики: прошла путь от районного врача-стоматолога до главного врача Республиканской стоматологической поликлиники, которой руководила с 1971 по 2006 год, 35 лет трудилась главным внештатным стоматологом Министерства здравоохранения Чувашской Республики. Она является автором более 25 научных работ, посвященных истории и организации стоматологической помощи населению республики.

Венера Михайлова по праву удостоена звания заслуженного врача Чувашской АССР, заслуженного врача Российской Федерации.

Главный врач Городской стоматологической поликлиники Владислав Борисов отмечает, что Венера Михайлова многое сделала для совершенствования стоматологической помощи: «Под руководством Венеры Евгеньевны республиканская стоматология получила возможность развиваться в ногу со временем. Талантливый врач и организатор здравоохранения, она приложила массу усилий, чтобы в Чувашии были внедрены новые методы лечения  стоматологических заболеваний полости рта, была создана крепкая база для подготовки собственных высококвалифицированных медицинских кадров, их профессионального роста. А система оказания стоматологической помощи детям является гордостью нашей республики».

Коллектив Городской стоматологии искренне поздравляет Венеру Евгеньевну с днем рождения, желает ей здоровья, оптимизма и благодарит за неоценимый вклад в развитие стоматологической службы региона!

30 января 2022