Внимание! Анонс!

Ассоциация стоматологов Чувашской Республики проводит Научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы стоматологии», приуроченную к Международному дню стоматолога. В мероприятии примет участие Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Степанов.

С докладом на тему «Обзор реформы контроля и надзора в сфере полномочий Росздравнадзора. Новые тенденции в системе обязательных требований» выступит руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Чувашской Республике Татьяна Аносова.

О санитарно-эпидемиологических требованиях к размещению, эксплуатации зданий, помещений, оборудования к стоматологическим организациям расскажет заведующий отделом обеспечения надзора за коммунальной гигиеной и гигиеной труда ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии» Екатерина Егорова.

Доклад на тему «Вопросы профилактики инфекций, возникающих при оказании медицинской помощи, соблюдения противоэпидемического режима в организациях стоматологического профиля, в т.ч. в условиях COVID-19» представит заведующий отделом обеспечения эпидемиологического надзора ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии» Ольга Попова.

Правовые аспекты рекламы медицинской деятельности осветит адвокат Коллегии адвокатов Чувашской Республики «Иванов, Ильин и партнеры» Адвокатской палаты Чувашской Республики, практикующий адвокат в области медицинского права Роман Шпак.

Приглашаем представителей стоматологического сообщества принять участие в мероприятии. Конференция состоится в 9 ч. 9 февраля 2022 г. в режиме видеоконференцсвязи.

Контактный телефон: 23-58-08.

Регистрация участников по ссылке: https://b86246.vr.mirapolis.ru/mira/Do?doaction=Go&s=UANTH6fdCcKvWuA7eH0x&id=58&type=LightWeightRegistrationFrame

03 февраля 2022